Отзывы о компании прописка в Норильске

Комментарии  

24.06.2026


 
#Холонин Г.21.3.2025 13:42
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Кононенко З.17.5.2025 16:56
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 
 
#Гиляров С.19.4.2025 11:41
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Нурумханов О.9.3.2025 15:29
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Фиалковский В.6.2.2025 19:48
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Кухтенков Д.8.1.2025 19:49
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Данильчук Ф.9.6.2025 19:34
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 

прописка от собственника в Норильске